Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:14, 849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость
1
2
Автор
Тема: Меткость
Соль на рану
21
написано: 11.08.2010 18:32:14
19 синд лвл качни,будет метка тебе)
Человертул
22
написано: 11.08.2010 18:38:01
21.Ха,качни...это до 15 синдового надо качаться))а это не так легко))
_Kork_
23
написано: 11.08.2010 18:48:35
ты в ЕС синд иди и быстро прокачаешь. Я за 3 дня уже не полпути.
1
2
К списку тем