Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Со складов пропадают шмотки...
1
2
Автор
Тема: Со складов пропадают шмотки...
kottik
21
написано: 28.09.2004 07:10:01
20 хммм. вот блин. может и у меня что пропало тада, хз.
NeoSHNIK
22
написано: 28.09.2004 07:10:52
вряд ли. Не у всех это по ходу дела...
Гамсус
23
написано: 28.09.2004 07:31:37
ты не такой как все ,ты избранный=)и домик у тебя скаазочный,типа
броня-невидимка,чаво жалуисся?=)
NeoSHNIK
24
написано: 28.09.2004 07:42:33
23 ну да. Броня невидимка. Какая радость...
Гамсус
25
написано: 28.09.2004 07:44:53
Берегись Буквы Б =О :броня бфг боты Беда Большая Были и Бу
NeoSHNIK
26
написано: 28.09.2004 07:46:46
Я зато букв Ы и К не боюсь. Ык =)
1
2
К списку тем