Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для больших уровней
1
2
Автор
Тема: Для больших уровней
SPb - WOL
21
написано: 27.09.2004 03:50:20
Пасиб пацаны,
так чё, зря 21-ую меткость качнул? Это проверенно?
Блин, теперь не интересно развиваться, только здоровье качать...
Anry_g505
22
написано: 27.09.2004 04:01:56
нормально у меня 24 меткости
разница в том что попадаешь 2 в шею а не 1 в висок
Anry_g505
23
написано: 27.09.2004 04:02:00
=)
Anry_g505
24
написано: 27.09.2004 04:09:49
и кстати формула расчёта не такая какую ты написал,тамне минус 15 на патрон.....
по другому считается
SPb - WOL
25
написано: 27.09.2004 04:28:05
24
Можешь ссылку пробить? ну или на сайт где про характеристики расказывают хорошо
Луис
26
написано: 27.09.2004 04:32:36
с выносливостью 7 тебя бы из рогатки вынесли )
Anry_g505
27
написано: 27.09.2004 05:22:21
ganjawars.ru
бандерес
28
написано: 27.09.2004 09:56:33
27 ыы
бандерес
29
написано: 27.09.2004 09:56:33
27 ыы
1
2
К списку тем