Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарок
1
2
Автор
Тема: Подарок
Friday_13
21
написано: 26.09.2004 12:40:09
Отдай всё мне, иначе забанят !
chomba
22
написано: 26.09.2004 12:44:10
не забанять , всё нормуль.Еси конечно они не мульты и ты не угражал им в реале
Gor-SPB
23
написано: 26.09.2004 12:44:19
Выкинь эти деньги немедленно, верни взад, точно тебя заблокируют за это!
Erebus
24
написано: 26.09.2004 12:57:21
12 хы хы хы...
AlexBloodGras
25
написано: 26.09.2004 15:15:10
придурки
zxSpectrum
26
написано: 26.09.2004 17:16:21
ты уже забанен
Птица
27
написано: 26.09.2004 19:47:01
не, банить не будут. просто убьют..............
1
2
К списку тем