Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синие чулки
1
2
Автор
Тема: Синие чулки
Makee
21
написано: 25.09.2004 10:05:53
17.
Рисунки ты ресуешь хорошо , мне большинство понравилось , пачти всё оружие стало
нормальным , но всё же есть небольшие минусы , но их очень мало .Но вот Кевлары
с Варриором и Шлемаком 3 класа немешалобы поработать.
kottik
22
написано: 25.09.2004 10:06:44
Шлемак 3 класса стильный, не надо его трогать :)
kottik
23
написано: 25.09.2004 10:07:02
Лучше синие чулки поторгать.
verWOLF
24
написано: 25.09.2004 10:15:30
Убрать мишень с каски 1-го Класса.
Шикарная метка для снайпера "Стреляй мне в лоб"
1
2
К списку тем