Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:28, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Любовницы
1
2
Автор
Тема: Любовницы
mais78
21
написано: 21.09.2004 08:44:47
1. думаю надо гаремы ввести и усе... нафиг любовницы - настоящий мужчина должен
после подобного жениться ...
la_terra
22
написано: 21.09.2004 11:37:07
кстати вот правда многоженство и любовниц/любовников, надо бы все-таки ввести
:)))
-BluntMan-
23
написано: 21.09.2004 12:18:43
диагноз: недотрах в реале :)
1
2
К списку тем