Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый сервер???
1
2
Автор
Тема: Новый сервер???
Kazachok
21
написано: 20.09.2004 20:51:12
11.А ты
Lord Kernel
22
написано: 20.09.2004 23:20:34
согласен с 1, у меня тоже стала подтормаживать....
Катана
23
написано: 22.09.2004 07:57:00
новый сервер тормозит по новому;0
1
2
К списку тем