Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:24, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стоимость предприятий
1
2
Автор
Тема: Стоимость предприятий
fpsLexa
21
написано: 20.09.2004 10:12:52
19. любопытно, есть интересные идеи:)
Bolivar
22
написано: 20.09.2004 10:19:48
21
Такая война была бы по всем правилам. Как душила бы экономически (война за сферу
влияния на недвижимость), так она бы отразилась на каждого игрока воюющих сторон
(обналичка, покупка-продажа ресурсов, вещей).
VSOP_juDGe
23
написано: 20.09.2004 10:47:07
Более здравых идей я не слышал. Bolivar, побольше тебе активности в игре, вдруг
Илья увидит твои предложения?
Lord Zmiy
24
написано: 20.09.2004 10:50:37
даешь боливара в ганераторы идей :)
БАРБАРОС
25
написано: 20.09.2004 17:06:57
fpsLexa:
заказы уже были
точно знаю 4:)
1
2
К списку тем