Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:01, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» импа вернули
1
2
Автор
Тема: импа вернули
kottik
21
написано: 17.09.2004 00:07:55
родила царица в ночь....
Hummer99
22
написано: 17.09.2004 00:15:37
Вернулся? Ню ню ... С возвращением...
kimby
23
написано: 17.09.2004 00:23:38
21
и всё таки я в те разочарованна((
накой ты фури "розочки" в переводах слал??)))))))))))))
Luban
24
написано: 17.09.2004 01:52:09
хммм, учитывая, что беременность длится 9 месяцев, похоже мой сынуля-то... :)
tzarsolomon
25
написано: 17.09.2004 06:36:51
вы про этого говорите ?
http://ganjawars.ru/info.php?id=136535
))))
kimby
26
написано: 17.09.2004 17:40:02
24
у нас с тобой зюзик))))
ксттаи мне его даже удалось затащить в игру на один бой)))))
команда зюзика должна была проиграть, но т к он дико шаманил то ани ессно
выиграли)))))))))
1
2
К списку тем