Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть грозы онлайн?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Есть грозы онлайн?
травокурилка
21
написано: 14.09.2004 21:20:52
15,16,17 - не надо плиз ... умения маленькие :)
Flash1999
22
написано: 14.09.2004 21:21:43
Осталось 7099 с.
шлюпка рулит :)
Кейн
23
написано: 14.09.2004 21:21:47
Вот мне бы дали грозу.. так я бы пошел :)
Bricks Heavy
24
написано: 14.09.2004 21:21:51
свят... задолбал :)
Charlie_743
25
написано: 14.09.2004 21:22:54
Могу ...
AKINAK
26
написано: 14.09.2004 21:22:55
Еще 2-3, если 15-17 не брать =)
_BlackDragon_
27
написано: 14.09.2004 21:23:13
21 дискриминация!
Свят
28
написано: 14.09.2004 21:23:26
24. и я уверяю тебя, что полюбому найдется из 10, кто-нибудь кто забудет
купить/сменить/одеть свет :(
а стрелять по 5-7% из грозы.. очень не весело.
а дым от него не спасет. там тепловизор :)
kizymizy
29
написано: 14.09.2004 21:23:28
Свят ещё:)
AKINAK
30
написано: 14.09.2004 21:24:27
Еще 1, желательно с АК-5 =)
Вагонотолкатель
31
написано: 14.09.2004 21:24:46
Я согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кейн
32
написано: 14.09.2004 21:25:22
31.
с твоими умениями только его и бить :)
Свят
33
написано: 14.09.2004 21:25:28
31, Свет возьми.
Свят
34
написано: 14.09.2004 21:25:34
32 %)))
Свят
35
написано: 14.09.2004 21:25:44
хы, а мож правда на замене будешь? :)
Вагонотолкатель
36
написано: 14.09.2004 21:25:49
угу
Bricks Heavy
37
написано: 14.09.2004 21:25:53
нас уже 7 :)
Вагонотолкатель
38
написано: 14.09.2004 21:25:57
уже взял
травокурилка
39
написано: 14.09.2004 21:25:58
27 - не мы такие , жизнь такая :)
бандерес
40
написано: 14.09.2004 21:26:00
ээ а мне можно всеравно меня первым убьет
1
2
3
4
5
К списку тем