Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто знает ?
1
2
3
Автор
Тема: Кто знает ?
stOp
21
написано: 11.09.2004 21:59:17
голдов в игре навалом)))
Свят
22
написано: 11.09.2004 22:00:01
21. и я про то
Ruster Kill
23
написано: 11.09.2004 22:02:11
19.
Голдов 50 штук
Dj DiMSoN
24
написано: 11.09.2004 22:03:51
23 мне пох скоко их.. все равно раритет
Dj DiMSoN
25
написано: 11.09.2004 22:04:07
епт умные все такие.. а цены ни кто не знает...
Луис
26
написано: 11.09.2004 22:05:02
поменяю на два вот таких
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pb_marker
Dj DiMSoN
27
написано: 11.09.2004 22:06:23
26 спасибо не надо
Zloy Rasta
28
написано: 11.09.2004 22:07:30
Тупим?:)
Dj DiMSoN
29
написано: 11.09.2004 22:08:02
28 угу
NeoSHNIK
30
написано: 11.09.2004 22:08:55
28 поменяй свой именной на его именной маркер.
Солнцеподобный
31
написано: 11.09.2004 22:09:36
их 24 штуки и больше не предвидется, так что дорого очень, а в картохах ценнее,
чем напалм ;)))
Zloy Rasta
32
написано: 11.09.2004 22:10:39
30
Он мой))))))
Dj DiMSoN
33
написано: 11.09.2004 22:14:56
31 купишь? =)
KNIGHT_IN_NIGHT
34
написано: 11.09.2004 22:23:06
За 110к куплю)
Gor-SPB
35
написано: 11.09.2004 22:30:30
Дам -170к и закончим торги, все равно больше не даст никто
Солнцеподобный
36
написано: 11.09.2004 22:30:38
димсон, а у меня он есть, нафига еще?)))
Dj DiMSoN
37
написано: 11.09.2004 22:32:09
36 скупишь все =) и типо по 1 за несколько лямов продавать будешь =)
NeoSHNIK
38
написано: 11.09.2004 22:41:50
прикольно. Мой топик про каа удалили...вроде игровой был...про игрока. Ведь он
действительно нажрался таблеток и у него 666 хелов...вроде прикольно...
Dj DiMSoN
39
написано: 11.09.2004 23:00:31
38 да забей.. модеры злые..
-призрак-
40
написано: 11.09.2004 23:08:57
:) продам нового ангела, енотов за полтинник
1
2
3
К списку тем