| Автор | Тема: Позор официального синдиката адвокатов |
SuperEjik
|
|
20...
...а что за анекдот такой???...можно в личку???...ну пожалста))) |
|
b23456
|
|
Кто уходит из он лайна обычно долши заранее отдают... |
|
Доброжелатель
|
|
21
в креативе есть:)) внатуре прикольный анекдот:-))) |
|
Burkalo
|
|
22
че ты такую панику развел? все вернет он, когда появится. просто не успел
перевести |
|
SuperEjik
|
|
Burkalo
|
|
жаль тока по креативу народу мало шастает... я сам перся от етого анекдота почти
чес, правда немного дунул перед естим :)) |
|
Vadas
|
|
Burkalo
|
|
Transer
|
|
1
Расслабься меня нотариус кинул на 1 лям и ничего. |
|