Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кевлары и Вариор !
1
2
Автор
Тема: Кевлары и Вариор !
Don Karleone
21
написано: 5.09.2004 17:49:42
Кевлары лажа
Anry_g505
22
написано: 5.09.2004 18:05:36
а мне лэнд понравился)
Lhabia
23
написано: 5.09.2004 18:13:19
уу хорошо, фиолетовые чулки уберут:)))
Fors1k
24
написано: 5.09.2004 18:17:11
шлем усаться и не встать как и кевлары...
Mikelius
25
написано: 5.09.2004 18:41:17
координатор - а там не было профов на вакансию ету?
M555
26
написано: 5.09.2004 19:04:34
уберите кевлары!!как буду клоунские ботинки!!
а про лэнд варриор вообще молчу...
да и оружие всё стали одинаковыми фиг отличишь!
поставте всё как было...
Enshtein
27
написано: 5.09.2004 21:10:19
Ночные рубашки ака камуфляжи тоже поменяйте :)))
Lolkins
28
написано: 6.09.2004 13:07:27
а так же перерисуйте очки, титаны, халат, бронь4, шлем3!!!
1
2
К списку тем