|
угу.. вот ещё и атомки нам и не хватало.. =((( там тогда бои нужно будет делать
не 10 на 10 а 99 на 99 =))) чтоб побольше урона нанести. и радиус поражения
тогда надо по 30 поставить на атомку.. чтоб стерало всё живое с лица земли =)))
выживают только именники =)) |