Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» игровой момент :)
1
2
Автор
Тема: игровой момент :)
velenik
21
написано: 1.09.2004 12:24:11
за 24к точно не купишь, на недвигу несколько месяцев надо копить при условии
игры с утра до вечера.
Свят
22
написано: 1.09.2004 12:25:48
21. больше :)))
если в гбшном эквиваленте, то умножь 120 на 50000 (ну 55 в некоторых сллучаях)
:)
velenik
23
написано: 1.09.2004 12:31:48
22
на новом домишко можно прикупить за такой срок
1
2
К списку тем