Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глючёк с гренами
1
2
Автор
Тема: глючёк с гренами
Палладин
21
написано: 1.09.2004 00:05:48
17 ик, чё, правда??? всё, сегодня институт кошу...
G-Z-M
22
написано: 1.09.2004 00:21:08
может грена этого же типа надевается автоматически, если она есть в инвентаре?
надо проверить...
Yohanga
23
написано: 1.09.2004 00:24:47
http://www.gwars.io/warlog.php?g=1&rev=1&bid=1002720019
гляньте прикол с гренами =)
Палладин
24
написано: 1.09.2004 00:33:03
22 неа, у некоторых даж прибавляется...
Паучок
25
написано: 1.09.2004 04:55:15
главное, чтобы откат не сделали))))
72ECKO
26
написано: 1.09.2004 04:59:39
ы?
1
2
К списку тем