Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему не ломаеться лексус???
1
2
Автор
Тема: почему не ломаеться лексус???
Free mon
21
написано: 30.08.2004 01:02:33
1.Японская сборка)) 25 лет горантии)))
Black Knight 9m
22
написано: 30.08.2004 01:02:39
18.
Да заметил после того как написал :))
19.
Да ну не... вдруг поломаю :))
SuperEjik
23
написано: 30.08.2004 01:22:25
...рекомендую подать в суд и после месяца обсуждения тебе сломают лексус, арты и
жизнь)))
kibuts
24
написано: 30.08.2004 01:52:06
ishu zenu :-}
1
2
К списку тем