Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто пипец
1
2
Автор
Тема: Просто пипец
Dj DiMSoN
21
написано: 30.08.2004 01:25:57
20 низя вообще ничего
Агент_Малдер
22
написано: 30.08.2004 05:24:39
дык, поработай. заработаешь потом напишешь что так мол и так, прошу
перерегистрировать - с тебя полтиник снимут и все...
Vas_DiMSoN
23
написано: 30.08.2004 08:46:50
Самым умным оказался васс)взял с синда 5к и купил шлюпку)))терь плывём =)и грену
всего 1 продал)
1
2
К списку тем