Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кидалово
1
2
3
4
Автор
Тема: Кидалово
Свят
21
написано: 29.08.2004 15:22:10
20, ккая душещипательная история :)
Alea jacta est
22
написано: 29.08.2004 15:22:40
я щас уписаюсь со смеха...
Ой я пашел :))))))
лол
DINY88
23
написано: 29.08.2004 15:23:06
21.спасибо!!
Alea jacta est
24
написано: 29.08.2004 15:24:12
23 а ты был одним из них :)
DINY88
25
написано: 29.08.2004 15:24:25
22. а почему смеёшся??
DINY88
26
написано: 29.08.2004 15:24:26
22. а почему смеёшся??
DINY88
27
написано: 29.08.2004 15:24:27
22. а почему смеёшся??
Alea jacta est
28
написано: 29.08.2004 15:25:16
а почему бы и нет :)))
mishen
29
написано: 29.08.2004 15:25:23
rofl^)))
DINY88
30
написано: 29.08.2004 15:25:32
24.нет это были лошки!!!
там знаешь 2-3 уровни!!!
--TOR--
31
написано: 29.08.2004 15:25:42
плакать хоца....
DINY88
32
написано: 29.08.2004 15:26:04
31.почему?
Alea jacta est
33
написано: 29.08.2004 15:26:26
просто халявы не бывает и только лохи ведутся на такие нищие заманивания! Да же
за сыр в мышеловке мышка в 99.9 % случаев платит своей жизнью! ВОТ.
Alea jacta est
34
написано: 29.08.2004 15:27:11
30 я в БК не играл не знаю какие уровни, что значат поэтому судить не могу
DINY88
35
написано: 29.08.2004 15:27:17
33.это да!!!
DINY88
36
написано: 29.08.2004 15:28:19
34.1-2-3 это маленькие!!
--TOR--
37
написано: 29.08.2004 15:28:25
31
потому, что есть ещё.... хм... люди... =)... которые заходят по вредоностным
ссылкам... и всё такое... хоть говорят о них с утра до вечера.. и всё такое =))
Alea jacta est
38
написано: 29.08.2004 15:29:31
Вообще-то имхо этот ньюб нас нае*** посмотрите его переводы
DINY88
39
написано: 29.08.2004 15:30:21
38.чьи???
Alea jacta est
40
написано: 29.08.2004 15:30:38
чела которые топик создал, что его взломали
1
2
3
4
К списку тем