Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» проклятие пистолетчиков
1
2
Автор
Тема: проклятие пистолетчиков
kaa
21
написано: 29.08.2004 14:47:34
мде, протоколы недоступны, но свидетели есть если что - я показывал :)
_Stringer_
22
написано: 29.08.2004 14:51:55
21
Отключили чтоб ты не хвастался :)
DistortNeo
23
написано: 29.08.2004 15:40:48
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002690485
я его доставал с 6 по 10 ход
он читер
DINY88
24
написано: 29.08.2004 16:14:27
1.когда ходил у меня небыло!!
RASTAMAN_omsk
25
написано: 29.08.2004 16:22:23
купи гразу ...
agzam
26
написано: 30.08.2004 00:17:52
25
A luchshe pulemet !
RASTAMAN_omsk
27
написано: 30.08.2004 00:21:30
26. поверь мне ! лучше грозу!
DistortNeo
28
написано: 30.08.2004 00:43:44
да ну грозу - там только в 1 сторону можно стрелять
1
2
К списку тем