Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:27, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Именные (в первый раз вижу)
1
2
Автор
Тема: Именные (в первый раз вижу)
m1stake
21
написано: 23.08.2004 07:30:26
Спек , я давно предлагал нам синдовое оружие сделать ! Ты не токо рисуй ! Давай
заказ оформляй =) Штук десять я думаю нам хватит...Буим всех с 26 ходов класть
Свят
22
написано: 23.08.2004 07:35:52
гагага
Spectator2002
23
написано: 23.08.2004 07:38:10
Переводи мне на кашелек 1000вмз, взнос =)
Friday_13
24
написано: 23.08.2004 10:46:56
http://www.gwars.io/item.php?item_id=blaser
1
2
К списку тем