Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Техперс
1
2
Автор
Тема: Техперс
-Tourist-
21
написано: 21.08.2004 01:50:33
1. дай взятку админам :)
Latev
22
написано: 21.08.2004 05:06:10
то нельзя регить, то можно :) во дела :)
СаблезубаяБелка
23
написано: 21.08.2004 15:06:23
у нас на заводе корпоративном работал чел по имени Техперс.
Я очень удивился- я то думал что им нельзя работать.
Alk
24
написано: 21.08.2004 19:25:03
Регить техперсов опять мона. Стоит 100к. Читайте кодекс
1
2
К списку тем