| Автор | Тема: Ждали? |
Battoon
|
|
Хаммер, занес в друзей, пиши |
|
Свят
|
|
а вот мне говорят, что банкЪ прогорит. :) |
|
Свят
|
|
Hummer99
|
|
23 А вкладывать никто и не просит. |
|
OxoTnicK
|
|
под какой процент и склько можно взять кредит? |
|
Свят
|
|
25, самое главное.
ПОДО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДАВАТЬ КРЕДИТЫ?
А если какой-нибудь хрен возьмет лям и завтра забьет на ганжу?
а если десять таких хренов?
или прогорит его дело? |
|
OxoTnicK
|
|
26. тебе не пох? если ты не вкладываешь..
а вот если будут давать большие суммы под небольшой процент, это дело. |
|
Кейн
|
|
26.
Думаю, для этого существуюют нотариусы :)
По действующему законодательству такие кредиты возместят на 100% :) |
|
FES
|
|