Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:40, 1639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Экономический кризис
1
2
Автор
Тема: Экономический кризис
_BlackDragon_
21
написано: 19.08.2004 19:15:42
20 в том что на большинстве плант валяется куча водорослей...
kroksa
22
написано: 19.08.2004 19:15:52
17: так их выносят все кому не лень. вот и не нападают
_BlackDragon_
23
написано: 19.08.2004 19:16:15
22 Боятся.. =)
AXIOM
24
написано: 19.08.2004 19:31:24
арты подешевели;(((
Enshtein
25
написано: 19.08.2004 20:14:45
Зато ргд2 по 830 прям с завода раскупают а если самому разносить, можно и по 870
продать. А если на старый плыть, то ваще по девятьсот с чемто..
Свят
26
написано: 20.08.2004 00:12:14
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ УМРЕМ!
DistortNeo
27
написано: 20.08.2004 00:19:06
когда будешь умирать - не забудь мне вещи и деньги скинуть
1
2
К списку тем