|
20
а что ,кто-то ганж в форуме толкает???
ОРРРигинально!
а в общеигровом не катит, у мя немеряно играющих знакомых которым форум - те же
яйца - вид сбоку - не читают то есть :)
желающим нарушить все 3 пункта - в личку :)))))))))
(зы для админов - ШУТКА!) |