Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А на нефтяной вышке в столице...
1
2
Автор
Тема: А на нефтяной вышке в столице...
mais78
21
написано: 17.08.2004 15:15:55
18. Можно было усреднить - з/п и продажу ресурса
чтобы было у всех одинаково, но у елки может чуть дешевле - у него отказываются
нефть покупать :)
Доброжелатель
22
написано: 17.08.2004 15:18:48
15 16
а мультик можно посмотреть? а то я читаю медленно:(((
mais78
23
написано: 17.08.2004 15:20:08
22. "
Это шутка - можно и не читать :)
DistortNeo
24
написано: 17.08.2004 19:36:49
какое ещё перепроизводство? ресурсов на новом - до фига, а вот предметов на
старом - мало.
DistortNeo
25
написано: 17.08.2004 19:39:30
22
а у меня есть :), даже на ftp лежит
1
2
К списку тем