Я тоже жалею о своём темном прошлом. Не потому что хочется попасть куда-то как
тому, каторый *законопослушный*.. А потому что фигня... К тому же меня бы меньше
знали, меньше пис**ли.
22 Да воевать не люблю. Хочется чем нибудь более интересным занятся. Непонятна
мне погоня за уровнями, а люди которые играю - очень симпатичны. Просто читать
форумы, иногда флудить - надоедает. А так глядишь чего полезное сделаю для
игры.