Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте люди добрые...
1
2
3
Автор
Тема: Посоветуйте люди добрые...
BeatTakeshi
21
написано: 13.08.2004 17:47:20
16. бред
_BlackDragon_
22
написано: 13.08.2004 17:47:20
19 а это меня не волнует.. =)
Jedi Rastishka
23
написано: 13.08.2004 17:47:40
16, erunda!
Mad doctor
24
написано: 13.08.2004 17:47:47
покупай грозу
BeatTakeshi
25
написано: 13.08.2004 17:47:58
22. см. 10
mr Frost
26
написано: 13.08.2004 17:48:02
20 Незачто :)
_BlackDragon_
27
написано: 13.08.2004 17:48:07
24 У меня автоматика 7 умение =(
Mad doctor
28
написано: 13.08.2004 17:48:13
Лина давай персами меняцца, у меня автоматы до 16 только прокачены :))
_BlackDragon_
29
написано: 13.08.2004 17:48:25
25 тоже не волнует.. =)
Mad doctor
30
написано: 13.08.2004 17:48:39
27. дык прокачай немного, в последствии гроза очень сильное оружие
Jedi Rastishka
31
написано: 13.08.2004 17:48:41
полный бред. мощность НИКАК не влияет ни на что, кроме получаемого соперником
опыта.
Lhabia
32
написано: 13.08.2004 17:48:42
16 гы))
_BlackDragon_
33
написано: 13.08.2004 17:49:22
А какой самый МОЩНЫЙ АРТ В НАЙТЕКЕ????
barsuk
34
написано: 13.08.2004 17:49:23
Лучше купи себе РПК, а бэшку выкинь.
_BlackDragon_
35
написано: 13.08.2004 17:49:36
А какой самый МОЩНЫЙ АРТ В НАЙТЕКЕ????
mr Frost
36
написано: 13.08.2004 17:50:12
31 Не знаю у меня влияет+ещё и умение!!!
Доброжелатель
37
написано: 13.08.2004 17:50:31
35
фраг грена
sasha%
38
написано: 13.08.2004 17:50:46
_BlackDragon_ пистол там самый мощный их можно 2 руки взять
Lhabia
39
написано: 13.08.2004 17:50:49
мдя)
учись, студент (с)
_BlackDragon_
40
написано: 13.08.2004 17:51:14
38 п-90 мощный???
1
2
3
К списку тем