Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:25, 2257 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
3
4
5
Автор
Тема: вопрос
Tonya
21
написано: 13.08.2004 17:37:13
19
кричи кричи всё равно не до кричишься :)
Lhabia
22
написано: 13.08.2004 17:37:38
потому что он самый добрый и хороший!
Он банит не на 5 суток а всего на 12 часов :)
Lhabia
23
написано: 13.08.2004 17:38:00
20 ж)))))
klim_xxx
24
написано: 13.08.2004 17:38:36
22
не согласен категорически...
Yeni круче всех банит... )))
Krazy Tarakan
25
написано: 13.08.2004 17:38:38
22.
а админ лучше чем модЕр..
и кто такой ЧЕКЕР...
дядя Володя
26
написано: 13.08.2004 17:38:38
19: поздно. ты уже флудер. Хотя у Алулочки спроси - она и модер и флудер %-)
Доброжелатель
27
написано: 13.08.2004 17:39:17
26
флудемодер, или модефлудер:)
Krazy Tarakan
28
написано: 13.08.2004 17:39:26
26.
а что такое ФЛУДЕР???
_BlackDragon_
29
написано: 13.08.2004 17:39:40
28 это я
Krazy Tarakan
30
написано: 13.08.2004 17:39:46
27.
УХТЫ)))
дядя Володя
31
написано: 13.08.2004 17:40:02
28:
http://www.gwars.io/info.php?id=216464
Krazy Tarakan
32
написано: 13.08.2004 17:40:03
29.
а кто ты??
Krazy Tarakan
33
написано: 13.08.2004 17:41:19
31.
мне его аватар прикалывает...
и я помоему его знаю...
или мне память...или видел...
или не...%)
klim_xxx
34
написано: 13.08.2004 17:41:32
26
это така тваринка.... який дуже сумно...
Lhabia
35
написано: 13.08.2004 17:41:48
хороша дурь на украине...
Krazy Tarakan
36
написано: 13.08.2004 17:42:04
34.
КТО ЗДЕСЬ???
klim_xxx
37
написано: 13.08.2004 17:42:26
33
так торкнуло?
_BlackDragon_
38
написано: 13.08.2004 17:42:28
32 Главный Флудер =)
Антон Соколов
39
написано: 13.08.2004 17:42:36
29 какойтыфлудернах?
вот Доброжелатель вот это флудер !!!
огого с большойбуквынах
зы продам бубны со складов на Ст.Марии
Ы
Krazy Tarakan
40
написано: 13.08.2004 17:42:44
35.
6,5 баксов карабас...
по лпипетки... %)
рррррррррррррррррррррр
1
2
3
4
5
К списку тем