|
из инфы Батона
» Если вы ищете и не можете найти какую-то кнопку \ ссылку \ инструкцию или
хотите задать другой дурацкий вопрос: пишите НЕ МНЕ, а мемберам синдиката № 911
что за нафиг дурацкий?!?!?!?!? что не уважение к нам, простым смертным(((((((
ЗЫ ищу кнопку бана%) |