| Автор | Тема: Экономический кризис |
Vitalieg
|
|
а еще круче надо чтоб у админов не было основного синда - чтоб не тянули одеяло
на свой синд. |
|
Battoon
|
|
21, ну причем тут это? Елка не админ давно. |
|
Vitalieg
|
|
ну да.... мы все это знаем |
|
Nasy
|
|
3
У доктора кончились деньги на Новокаин со шприцами? |
|
Lo0La
|
|
1\
zezralsja a teper strodaet 8)))))))))))))))))))))))) |
|
Nasy
|
|
KoNniK
|
|
21 та ну лудше уш пусть будут играющие админы (так им прорще ориентироваться в
игровых проблеммах) да и они тоже люди и хотят поиграться :) |
|
AlexBloodGras
|
|
Lighting
|
|
21 админы всех стран соединяйтесь) |
|
Доброжелатель
|
|
А пофигу:-) Мульты все равно будут работать на предприятиях хозяина:-)))Так что
какой нах кризис:-)))) |
|