Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему? :(((
1
2
Автор
Тема: Почему? :(((
Пуля
21
написано: 10.08.2004 12:02:28
15
Мда засосало в инет
(SnipeR)
22
написано: 10.08.2004 12:02:35
19
хорошая идея...
Fury Alone
23
написано: 10.08.2004 12:03:08
:)
(SnipeR)
24
написано: 10.08.2004 12:05:33
23
Фури...
yera
25
написано: 10.08.2004 12:06:14
23, и больше не уходи
Fury Alone
26
написано: 10.08.2004 12:08:04
тсс...
бандерес
27
написано: 10.08.2004 12:08:20
давайте все дружно бросим эту наркоманскую игру ..... и пойдем в другую
(SnipeR)
28
написано: 10.08.2004 12:10:07
27
:)
(SnipeR)
29
написано: 10.08.2004 12:11:22
Фури, с грустью вспоминаю то время, когда ты ирала в полную силу... жаль оно
прошло...
Maney
30
написано: 10.08.2004 12:59:14
29 вай ну кончай. все проходит. и это тоже.
pith
31
написано: 10.08.2004 13:02:56
Потому что дальше нет смысла качаться када далеко доходишь
Jedi Rastishka
32
написано: 11.08.2004 22:32:34
1, о да... ну ты выдал... я вроде играю опять, уже болше месяца...
pravda s 25.07 ja pishu translitom, no v subbotu snova budu doma s russkoi
klavoi.
(SnipeR)
33
написано: 13.08.2004 09:52:54
32
ты сам сказал мне в асе, что ушел, и больше играть не будешь, в тот же день,
когда я написал эту тему
1
2
К списку тем