| Автор | Тема: Барыги... |
bratjal
|
|
nebilo vremeni...2 nedvigi za et vremja slomali...vo ****... |
|
bratjal
|
|
hotja da.......art-shlem za skoka prodat mona? |
|
Zab_Zen
|
|
(22) а чё у тя на аватаре нарисовано? |
|
Андреич
|
|
23. наверно это из Дельта Форс (игрушка_ |
|
bratjal
|
|
23.a sto 18 oboznachaet krome sinda?
24.poponjatnei |
|
Perun_Svarogich
|
|
я видел по 700 брали по 750 отдам 1340!!! |
|
Zab_Zen
|
|
(25) синдикат обозначает! :)))
а что №18 ещё должно обозначать? )))) |
|
bratjal
|
|
27.prosto sind?vremja ne hoteli tratit na avatori?(hotja i tak krasivo =) ) |
|
Луис
|
|
1414 до сих пор большинству не выдало значки ) у них птс слишком мало, разве
можно ими бросаться :) |
|
bratjal
|
|
29.pravda?u Specnaza tose ne horosho(4** chelov i ofigenno malo PTS),dase na 30
chelov ne hvatit |
|