| Автор | Тема: дробовики |
velenik
|
|
20
Cегодня утром нвоая тактика была, но кто-то взял уже. Заглядывай почаще, бывают.
Никому не советую с дробовиками дуэлить:) костей не собирёте. |
|
kottik
|
|
ruprih
|
|
Дробовик должен иметь эффект а-ля миномет Виталия50, т.е. задевать людей на
одной линни, но с крайне близкого расстояния. Если уж дошел-молитесь! |
|
KoNniK
|
|
а помоему единственный шанс на возрождение дробов это не увеличивать
дальность(как сдесь сказано дроб-оружие шахида) и не увеличивать урон(куда уж
больше :)) проблема дробов в чём??? в том сто хрен дойдёш до кого самымпростым
выходом из проблеммы было бы дать возможность челу с дробом подходить на 2 шага
(то есть бегать в 2 раза быстрее) и могу поспорить популярность дробов
возрастёт(правда я думаю что такую опцию нужно ставить только для дробов на
старших 17-... уровнях) |
|