Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По поводу Елки
1
2
3
Автор
Тема: По поводу Елки
Spectator2002
21
написано: 2.08.2004 09:09:28
Ёлка, ты мне не нравишься.
Purinlol1
22
написано: 2.08.2004 09:09:34
емае....а какой сегодня день????
Elkarnetil
23
написано: 2.08.2004 09:09:36
18 у меня тоже многие спрашивают :)
_BlackDragon_
24
написано: 2.08.2004 09:09:53
21 анологично :)
Sfinks
25
написано: 2.08.2004 09:10:56
а кому он нравится?:)
Purinlol1
26
написано: 2.08.2004 09:11:08
И какова??? Что она такова супермегахренового сделал......лично для тебя??????
Purinlol1
27
написано: 2.08.2004 09:11:45
Это типа модно не любить Елку))))
Spectator2002
28
написано: 2.08.2004 09:12:46
26. Много чего, поверь.
Spectator2002
29
написано: 2.08.2004 09:13:48
ёлка, а вот как так, я смотрю логи твоих боев, и на самых первых ты пишешься
elkatrenil а потом Elkatrenil. раньше сменять можно было чтоли?
Андреич
30
написано: 2.08.2004 09:14:21
Оборотней в погонах искать будут....
Отлавливать полицейских по одному и..мочить в сортире :)
VizzerDrix
31
написано: 2.08.2004 09:15:29
29 читер=)
Ricci
32
написано: 2.08.2004 09:16:39
30. Гы.
Ricci
33
написано: 2.08.2004 09:16:58
И наверное превышающих свои полномочия судей ... :-((( :-)))
Sadeness
34
написано: 2.08.2004 09:17:13
23.
Все свои деяния я описал в бильярдной. Это чтоб тебе не трати время на
расследования :)
Mario
35
написано: 2.08.2004 09:17:49
Это синдикат для Хвойных....
Elkarnetil
36
написано: 2.08.2004 09:18:13
:)
_BlackDragon_
37
написано: 2.08.2004 09:18:59
Полиция Трепещет ;)
Mario
38
написано: 2.08.2004 09:20:13
Мой Дом - моя Крепость
Андреич
39
написано: 2.08.2004 09:21:07
Бегу за памперсами :)
_BlackDragon_
40
написано: 2.08.2004 09:21:47
Похоже надо идти и купить Бензопилу... :)
1
2
3
К списку тем