| Автор | Тема: Шо за беспредел, товаришшшы?... |
Доброжелатель
|
|
20
а щас уже нет? возраст, застарелый сифилис и все такое?:-))))))) |
|
Leviaphan
|
|
Добро с такими словами и пожеданиями ты не оправдываешь свой Ник =)))))))))))))) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
21
Трипилис...знаешь такое? |
|
Selen
|
|
Доброжелатель
|
|
22
%-)))я хороший честно честно!
23
:-))анекдот вспомнился
Центр проверки на СПИД из лабаратории выбегает мужик радостный такой и кричит"
УРРААА всего лишь сифилис" |
|
742617000027
|
|
именно поэтому надо быть в дружных синдикатах (см. мой основной :))) |
|
Ronan
|
|
именно поэтому надо быть в дружных синдикатах (см. мой основной :))) |
|
BeatTakeshi
|
|
именно поэтому надо быть в дружных синдикатах (см. мой основной :))) |
|