| Автор | Тема: Kazan |
Rauschgift
|
|
17
дааа :)) я помню!!! :)
а помните, как все думали, что каа - это девка? :)) |
|
Charlie_743
|
|
Rauschgift
|
|
фьюри много позже было
а про каа было в самом начале :)) |
|
Rauschgift
|
|
у него было написано "каасая пулемётчица" :) |
|
~#@sixtynine@#~
|
|
Да я тож был... Прикольна было! ))) |
|
Андреич
|
|
21. Дык если kaa себе пол сменил на девчачий и во время боя kaa "поправляла
прическу" - что думать было ??? :))) |
|
Kirpi4
|
|
14. Казантип.
21.07 - неофициальное открытие
29.07 - официальное насколько я помню
И где-то до 20-х августа |
|
Кнут
|
|
27. у мя тут полный город народу с желтыми чемаданчиками бегают.......
какое открытие :) республика Z живет полной жизнью! |
|