Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СВОБОДА СЛОВА - 2
1
2
3
4
Автор
Тема: СВОБОДА СЛОВА - 2
Андреич
21
написано: 30.07.2004 15:55:42
12. А, ну вот, я прав оказался :)))
в принципе верно...главное чтоб инфа (глас народа) дошла до Ильи :)))
Mario
22
написано: 30.07.2004 15:57:40
21 дойдет )
Elkarnetil
23
написано: 30.07.2004 15:58:22
shadow373 ено ник :)
Mad Marley
24
написано: 30.07.2004 15:58:32
22. Тады респект. и 21. тожа.
Lupen A_d_m
25
написано: 30.07.2004 15:59:03
2. что ты там про меня наваял? повтори, пожалуйста, тут или в личку техперцу
Shadow373
Rauschgift
26
написано: 30.07.2004 15:59:06
спасибо
Elkarnetil
27
написано: 30.07.2004 16:00:02
Shadow373
тебя стерли....
Rauschgift
28
написано: 30.07.2004 16:01:11
27 а за что??
Born_In_USSR
29
написано: 30.07.2004 16:02:05
28: низачто. просто у кого-то руки чесались...
Lupen A_d_m
30
написано: 30.07.2004 16:02:28
27.
не беспокойся, восстановят ;)
Shadow373
Sadeness
31
написано: 30.07.2004 16:02:35
28.
Это он так шутит. Хотя в техническом плане он прав :)
Lupen A_d_m
32
написано: 30.07.2004 16:03:15
на самом деле меня НЕ стерли. это глюк.
смотрите
http://www.gwars.io/info.php?id=140606
так что в базе я есть
Shadow373
Elkarnetil
33
написано: 30.07.2004 16:04:15
это только тень :)
персонажа с таким ником нет
сообщение на этот ник отправить нельзя в друзья добавить нельзя :)
Черный_Единорог
34
написано: 30.07.2004 16:04:55
33
А можно мне такое тоже?? Пожалуйста..?
valgalla
35
написано: 30.07.2004 16:04:59
32.а техперцам можнео писать на форуме?
n o v a
36
написано: 30.07.2004 16:05:24
35
а где написано что нельзя?
Elkarnetil
37
написано: 30.07.2004 16:06:25
35 этому можно он голос танувшего в лета Shadow373
Андреич
38
написано: 30.07.2004 16:06:30
всем выйти из сумрака :)
valgalla
39
написано: 30.07.2004 16:06:46
37.Тогда аминь:)
Sadeness
40
написано: 30.07.2004 16:07:04
37 :))
1
2
3
4
К списку тем