| Автор | Тема: Блевуна убили |
дядя Володя
|
|
JaJaBinks
|
|
Вот и наказали мульта-самозванца :))
И поделом! |
|
Андреич
|
|
21. Лучше прикалываться по жизни, чем страдать фигней в игре (это я не о тебе
:))) |
|
Elkarnetil
|
|
дядя Володя
|
|
Теперь опять в Баранова верить?))))) |
|
Elkarnetil
|
|
дайте линк на баранова :) |
|
Андреич
|
|
Занесем Барановых в Красную Книгу Ганджи! :)))) |
|
дядя Володя
|
|
27: "Барановых"? семейство или вид? :-) |
|
Пуля
|
|
JaJaBinks
|
|
26
И его решил забанить? :)) |
|
Андреич
|
|
30. нет, выйдет за него замуж и фамилию себе возьмет :)))
шучу...а для чего ему ссылка еще, как не заблочить ??? :))) |
|
дядя Володя
|
|
Муа-ха-ха-ха!)))))
Баранов киллд))))))) |
|
Пуля
|
|
Баранов Аминь пусть земля тебе бетоном будет |
|
Aksu
|
|