Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открылась церковь Спаса-На-Шайтане
1
2
Автор
Тема: Открылась церковь Спаса-На-Шайтане
NIGGGA4LIFE
21
написано: 28.07.2004 15:13:46
4.
а как у тя силы 56 стало...что-то я не поннимаю...с матеметикой худо совсем...
Dark Archon
22
написано: 28.07.2004 15:24:37
21
Вертолет.
grehov
23
написано: 28.07.2004 15:30:06
куплю родник святой воды и буду вам, потерявшим разум, продавать по цене
нефти..
храм - он внутри каждого человека.
Кот Блевун
24
написано: 28.07.2004 17:19:00
1. Очень приятно, что тема которую я поднял - нашла отклик. Это радует. И пусть
Храмов на Острове будет множество - это только в плюс нам всем!
Vanille
25
написано: 28.07.2004 18:41:39
вспоминается фильм "Троя":
- Выпьем за Богов!
гыыы :)))) я тогда уж лучше атеисткой останусь!
1
2
К списку тем