| Автор | Тема: Нефть |
Черный_Единорог
|
|
20
Мм.. Обо мне думать не будут.
К тому же мне нет никакого дело до того, что там кто думает.
Знающие не говорят, говорящие не знают. |
|
ЯиК
|
|
21
флаг тебе в руки короче |
|
Zavalu
|
|
21
Если я правильно понял...
То спасибо!
Удачи) |
|
Zavalu
|
|
Вернее это был ответ на 19 ))) |
|
Растаман_Саров
|
|
21
Кто силён умом - тот как правило молчит....
Это не своевременно звучит (с)Кирпичи
Какой смысл обсуждать.. что цену снизишь??? ДА как бы не так... Не Ёлка не
ты... зачем?? Вам и так хорошо... Что вам цены на вооружение?? Вы его
покупаете?? ...нет... вы в артах... Вам пофиг.. а нефть и по таим ценам придётся
народу покупать... т.е прибыл пойдёт всё равно... как хорошо...=/
А внимание всеобщее тебе всегда нравилось... |
|
Черный_Единорог
|
|
22
Угу..Бронепоезд на встречу :)
23
Разумеется. :) Только не думаю, что стоит хм..говорить что-то ещё.. правда? :)
25
Мм..вот и пришло время поговорить по душам..Что, прости, мне всегда нравилось?
:) |
|
Арахноид
|
|
Внимание! Ночной флуд! Всем выйти из Ганжи! |
|