Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сфера деятельности GW - Суд - Ветераны
1
2
Автор
Тема: Сфера деятельности GW - Суд - Ветераны
Sfinks
21
написано: 27.07.2004 10:42:27
20,везёт тебе папочка есть,а мну нет :(В детдоме живу,дед и тётка брать не
хотят-бяки:)
Mario
22
написано: 27.07.2004 10:44:54
20 =)))) трям
kalmar
23
написано: 27.07.2004 10:51:07
11:
Sfinks, тем более женская :)
la_terra
24
написано: 27.07.2004 10:51:42
23 ну не страшнее мужской ревности :)
kalmar
25
написано: 27.07.2004 11:19:01
24:
la_terra, а это уже перевод стрелок :)
Ricci
26
написано: 27.07.2004 11:57:03
6. Язва ты :-)) Что же вы все так друг друга любите.. . аж мурашки по коже
Firel
27
написано: 27.07.2004 16:33:28
26
В каа все дело! :)))
Jedi Rastishka
28
написано: 27.07.2004 17:43:49
12, pola beremenna.
1
2
К списку тем