Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Именное оружие
1
2
Автор
Тема: Именное оружие
Leviaphan
21
написано: 26.07.2004 16:09:00
карма, ёлка
Тоессть это точно что их делают?
буду террор устраивать =(
Yeni
22
написано: 26.07.2004 16:09:20
Каму именой ? Свежий Именой ?! Блестящий - пахнущий смазкой !
Не проходи мимо ! Покупай !
;)
Elkarnetil
23
написано: 26.07.2004 16:13:06
у Yeni лучшая полиграфия для коробок к именным :)
Bad_karma
24
написано: 26.07.2004 16:13:11
22
---/---@
Валерка Баранов
25
написано: 26.07.2004 16:14:39
Ени плохая ! Она просто так трёт мои топики !!!! А Ёлка вчера просто так меня
забанил!!!
Yeni
26
написано: 26.07.2004 16:15:25
24
чмок, любимый ;)
Karl_wrk
27
написано: 26.07.2004 18:11:14
О, пока тут сразу два диллера есть ;-) , можно ли купить именной, а потом его
улучшать, докупать "дальность", и т.д. ?
Bad_karma
28
написано: 26.07.2004 18:21:25
27
да
1
2
К списку тем