Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросик к Гураму...!
1
2
Автор
Тема: Вопросик к Гураму...!
Lighting
21
написано: 24.07.2004 23:28:13
достали млина идите вы все... по этой сылке ;)
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=10623
_RoMeO_
22
написано: 25.07.2004 09:11:42
Эх пацана ...об объявлении первой мировой войны ныдо в новостях объявлять...а
тут сразу наезды на гурама - чего такой агрессивный!!! мдя.....
mutnij
23
написано: 25.07.2004 12:32:34
1.Надо было хотя бы начать письмо правильно, типа:
Attention! Achtung!
WTF?
Killat01
24
написано: 25.07.2004 23:53:26
23 lol)
Вощем признаю! Ступил! оказыся у Хурама в инфе ссылочка итересная... И тем не
менее ЕТО МОРАЗМ!!!!!!!!!!!!!
"ВСПОМНИТЕ О НАЗВАНИИ-GANJAWARS..." А ОБЫЧН. БОИ ЕТО НЕ ВОЙНЫ!? ПОЧЕМУ
ОБЯЗАТЕНО МЕЖСИНДИКАТСКИЕ... ПРИЧЕМ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!??....etc.
1
2
К списку тем