Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать?...
1
2
Автор
Тема: Что делать?...
Дикий чайник
21
написано: 24.07.2004 16:17:15
20
Мульты-это конечно хорошо, но за них могут такоооооооооооой штраф вкатать, что
мультить не очень-то и охота
беня
22
написано: 24.07.2004 16:22:01
Ладно спасибо люди, я вас понял.Не продолжайте.
_RoMeO_
23
написано: 25.07.2004 10:39:35
а продать свой сломанный сиг на эконом вааще ни как ??? потом купить себе новый
и поиметь чуток денег с этого ????
1
2
К списку тем