| Автор | Тема: ето вообще реально |
Злой Компот
|
|
19
без купилки тяжело придется |
|
Gor-SPB
|
|
21 а ты его ногами, ногами |
|
gemoman
|
|
не мучьте меня просто скажите кто знает почем дом на старом и на новом минимум и
в любом секторе. |
|
Gor-SPB
|
|
Минимум 0 максимум сколько продавцу захочеться, доволен!!!!!???? |
|
Gor-SPB
|
|
23 Иголки под ногти тебе :) |
|
Чиеф Локко
|
|
23-24. А, вот ты где? Так все таки, Storm_SPb [24] брат тебе али как? |
|
Gor-SPB
|
|
Смотри тот топик что надо :) |
|
GM_Snik
|
|
Дома у меня дешевые есть :) |
|
Transer
|
|
за лям продам дом на 47стрит:) |
|