Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто статистику собираю ....
1
2
Автор
Тема: Просто статистику собираю ....
GM_Snik
21
написано: 24.07.2004 09:03:48
Один хрен какая погода - Гроза Пиф паф И вас нету )
Shweik
22
написано: 24.07.2004 09:25:32
Вчера в час ночи остался 1 на 3 и выиграл. Хотя 3 раза промахнулся :-)
Ничего, скоро куплю И-лайт, говорят помогает.
Jedi Rastishka
23
написано: 24.07.2004 11:08:32
а мне плевать 8) у меня и днем и ночью видимость соперников 100% 8)
тепловизор...
1
2
К списку тем