Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А где тот кот с ла_террой хотел дружыть?
1
2
Автор
Тема: А где тот кот с ла_террой хотел дружыть?
JaJaBinks
21
написано: 23.07.2004 18:20:38
Это все фигня...
А вот куда Морда делся???
Jedi Rastishka
22
написано: 23.07.2004 21:42:44
13, а мы итак мульты 8)
denk
23
написано: 23.07.2004 22:53:01
видел я коллективные фотки ганжи, там деффки одна страшней другой +)
b c
24
написано: 23.07.2004 23:37:32
23 - за базар ответишь?...
denk
25
написано: 23.07.2004 23:47:27
24, за базар на зоне отвечают.
См. топик Анжреича о жаргоне и мои ответы о том, откуда в людях тюремные понты.
denk
26
написано: 23.07.2004 23:47:42
25, Андреича.
Gor-SPB
27
написано: 24.07.2004 02:51:27
25 Адреича кажись
1
2
К списку тем