Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОСТОРОЖНО....новая пирамида..
1
2
Автор
Тема: ОСТОРОЖНО....новая пирамида..
zicratov
21
написано: 22.07.2004 12:43:48
4) а я об этом писал аж неделю назад, надо было тогда их банить
Кот_Мурыч
22
написано: 22.07.2004 12:52:28
Забейте... колическтво лохов в гандже ограничено;-)))))
Так что много у них народу не наберется;-)))))
И действительно, пусть лучше они потеряют 20к виртуальных денег, чем их потом в
реале обуют на 20к зелени;-))))
1
2
К списку тем