» Общий Форум » арты, бои, прочность и поломка.
| Автор | Тема: арты, бои, прочность и поломка. | DionnissS
|
|
17. ну это верно, надо покупать арты за гб, чтоб потом переплавлять их на
ремонт. :) |
| AXIOM
|
|
ломаюцца предметы по использованию.
предлагаю так: выиграл бой - целые предметы, проиграл - всё сломалось на 1!
здорово, правда?;)))) |
| Солнцеподобный
|
|
скорей бы вы все от невозможности содержать арты избавились от них :)))
оставшимся с вами воевать будет легче...
а то каждый норовит в лб4 влезть)))) |
|
К списку тем
|